[Странники]

Объявление

Действия на форуме: • Дорогие пользователи. Если никаких действий в игре не ведётся, то вы сами можете её оживить! Придумывайте свои мини-квесты или предлагайте свой сюжет! Народ, регистрируйтесь! Перед вами в будущем самая активная ролевая:) А если плюнете и уйдёте, чтож... сами виноваты.Мы совсем недавно открылись и с радостью примем вас в свои обьятья. Подскажем как играть, куда идти и так далее=)
• Если вы хотите разнообразить нашу ролевую, то милости просим! Вы можете стать аватармейкером, модератором или пиарщиком! Нам очень нужна помощь с рекламой. Реклама должна быть взаимная. Помните об этом. • Гости могут без регистрации оставлять свою рекламу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Странники] » |Флуд. » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Алоха! :D

0

2

Всем прив X)

0

3

Spark
как дела?

0

4

Первопроходцам помощь нужна? =3

0

5

Ambra
Таа)

0

6

Тоби, с чем? *нетерпеливо бегает вокруг*

0

7

Ambra
Реклама Х)
И придумать анку нуно
и Сюжет ,а так всё Х)
Помоему это основное везде ХД

0

8

Тоби, прочитать бы книгу сначала Х)

0

9

Ограничения сняты, нет?

0

10

Ambra
http://wildwarriors.narod.ru/seekers.html
первые 3 главы здеся

Ambra написал(а):

Ограничения сняты, нет?

Сняты ,потому ,что это собственный стиль.

0

11

Тоби, пасиб

0

12

Ambra
не за что  :flirt:

0

13

А вот карты
http://www.harpercollinschildrens.com/kids/gamesandcontests/features/seekerbears/images/bear_map.jpg
http://www.harpercollinschildrens.com/kids/gamesandcontests/features/seekerbears/images/human_map.jpg

0

14

народ!!! всем спс=) пошла выставлять табл

0

15

Мишки-воители (с) Безжи, с которой сейчас разговариваю по аське
Интересно ^^
Мне ща идти надо( Завтра приду еще как можно раньше ^^

0

16

Ambra
будим ждатьХ)
Alice
Х)

0

17

с этим фоном или без Х)?

0

18

Тоби, мне этот нравится ^^ Оставь.

0

19

Смотрю, форум развивается.) Анкету напишу, узнать бы, сколько медведи живут. *ушла узнавать*
А, еще уберите эту бяку:

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

0

20

Исправьте кто-нидь Ало на Алло... =)

0

21

Алохха братьЯ, медведи... ( уже не коты, а медведи ) Ambra, может будем сёстрами блезняшками?

0

22

Лилиан, по биографии у меня есть только старшая сестра, хотя...) Я исправлю, так что будем ^^"

0

23

...Царственные льды возвышаются над белоснежным великолепием, блестя, как лезвия... Под взглядами ледяного, но верного неба здесь живут великие воины, такие же белые, как их обитель... Они зовутся Белыми медведями. Грозные, но благородные создания, живущие под зорким оком своих предков - ледяных духов...
...Свирепые звери, держащие в страхе Запад и Север, отлично умеющие ловить рыбу и покоряющие широкие реки, называются Брыми. Они живут в мире трав и света, в мире запахов и вкусов, а в их глазах горит огонь отваги....
...Чёрные, как ночь, ловкие, как змеи Чёрные медведи - хозяева равнин и гор. В их сердцах живёт настоящая вера и твердость, они сообразительны, им подчиняются травы и камни...
И все они оказались под одним небом, усыпанным звёздами. Ты на перекрестье трех дорог, путник. Сделай первый шаг...

Текст рекламы набросала. ^^"

Отредактировано Ambra (2009-09-29 17:46:44)

0

24

Ambra
Не плохо ,мне нрава Х)

0

25

Ambra
мне тоже нрава, сестричка

0

26

Лилиан, Тоби, спасиб :)
Лили, только анкету я твою не приняла. Как допишешь, так и приму. Я же бяка ^^

0

27

Кто прочёл книгу ?+)
Хоть часть?

0

28

Тоби, я только первые три главы, которые ты мне дал. И то мельком, ибо времени не было :)

0

29

*смотрит в окно, а за окном рассвееет*

0

30

Ambra
не ужели вам не спится?

0


Вы здесь » [Странники] » |Флуд. » Флуд №1